Новости Федерации сильнейших атлетов России
Новости Федерации сильнейших атлетов России
Печать

Пискунов Слава

 

Уже совсем скоро 22 марта в «СК» Олимпийский пройдет ежегодный фестиваль экстримальных видов спорта Прорыв 2014. В рамках фестиваля пройдет турнир между самыми сильными людьми. Как известно, силовой экстрим это совокупность всех существующих сил, которые могут у человека. Стронгмен должен быть не только сильным, но и быстрым, чтобы бегать с многотонными грузовиками наперегонки друг с другом. Поднимать тяжелые камни на время, переворачивать покрышки от «Белаза» весом 360 кг. Словом, все нужно выполнять очень быстро и порой не по одному разу.

 

Мы подготовили новые упражнения специально для этого мероприятия, аналогов, которому еще не было, могу лишь сказать, что оно полностью соответствует названию фестиваль экстрима. Нет, вы не увидите стронгмена, едущего на кроссовом мотоцикле, но что-то похожее будет обязательно, приходите и вы увидите все своими глазами. 

покрышка

 

Чтобы немного осветить программу расскажу о некоторых упражнениях,  которые будут на фестивале. Самое динамичное и всем любимое упражнение – это бег наперегонки с трехтонными джипами - на этот раз это будут машины DODGE RAM, которые нам предоставил автосалон RAMTRACK http://www.autoam.ru. Кстати специально по этому случаю автосалон сделает очень вкусные предложения, для всех, кто посетит фестиваль, приходите и воспользуйтесь предложением на самых выгодных условиях. «Сильным людям, сильные машины!» 


Мототехнику предоставили для упражнений на фестивале экстримальных видов спорта ПРОРЫВ 2014 наши партнеры.

Мотоцыклы, официальный дилер "Husqvarna" в России http://ktmracing.ru/

Квадроциклы, официальный дилер "STELS" в России http://motowest.ru/

 

Участники турнира:

Вадим Кирюшкин

Александр Ивашкин

Роман Орешков

Евгений Ермиков

Максим Цуканов

Дмитрий Нагорный

Сергей Буганов

Михаил Сидорычев

Александр Лысенко

 

Начало в 16.00 22 марта в «СК» Олимпийский.

Билеты в кассах города.

 

 

 

  • Вконтакте
  • Facebook

Facebook

Twitter

YouTube

скачать бесплатно фото буклет 9-го форума гто на красной площади

Скачать фото-буклет Бесплатно

E-Mail:

Гимн ФСАР

 

 

 

Славянского богатырства

Славянского богатырства

Прорыв

гран при Москвы