фермер

Итоги  выступления   «Стронгмен»  на фестивале Прорыв 2013

Выступление  «Стронгов»  на фестивале  экстримальных  видов спорта  делился на два этапа. Первый этап включал в себя упражнение «Трек-пул»  нужно было протянуть джип фольцваген «Амарок» на время.

С этой дисциплиной лучше всего справился  Денис Нагибин, как он сам говорит, да и мы не раз в этом убеждались, что это его любимое  упражнение.

Второй в этой дисциплине был  Михаил Сидорычев  отстав от победителя всего на 0.1 сек.
Третий участник Владимир Калиниченко   уступил 0.1 сек, но уже Михаилу Сидорычеву .
Четвертым прибыл к финишу  Дмитрий Нагорный с результатом 18.02 сек.
Пятый результат в этой дисциплине показал атлет из украины  Олександр  Лашин.
Шестое время показал Антон Володько.

протокол 1

Сразу без отдыха спортсмены приступили к выполнению другого упражнения «Тачка-квадроцикл» так же на время приподняв  «квадроцикл»  за переднюю часть нужно было прокатить его на 50 м.

В этой дисциплине в перед вырвался Владимир Калиниченко показав результат 19.02 сек. Оставив позади всего на 0.2 сек. Дмитрия Нагорного. Третий результат  показал  Олександр Лашин  уступив всего 0.2 сек. Предыдущему участнику. Последующие места заняли  Михаил Сидорычев,  Антон Володько, Денис Нагибин.

протакол 2

После небольшого отдыха атлеты приступили к решающему этапу  турнира «Эстафета»,  где уже по сумме всех очков определится победитель турнира «Стронгмен» на фестивале Прорыв 2013.

В «Эстафету» входило  три  упражнения.

На полосе с препятствиями были выстроены две  покрышки  весом 360 кг которые нужно перевернуть четыре раза до следующего препятствия  «Камни Атласа» весом 200 кг их нужно было поднять на тумбу высотой 1.5 метра.  Заключительным упражнением в  эстафете была  «Прогулка фермера»  это  два чемодана  весом  по 200кг. их нужно  было пронести до финиша держа по одному в каждой руке.

По результатам  «Эстафеты» сформировался победитель турнира «Стронгмен» на фестивале экстримальных видов спорта «Прорыв 2013» проходивший в СК «Олимпийский».

протакол 3

Первое место занял  Владимир Калиниченко  набрав в сумме всех упражнений 15 очков.  Второе место  занял  Михаил Сидорычев ,  уступив победителю всего одно очко.  Третье место  занял   Дмитрий  Нагорный,   собрав в сумме всех дисциплин  11 очков,  тем самым оставив позади Олександра  Лашина,  который  набрал   10 очков.  На пятом месте расположился,   Денис Нагибин  собрав в сумме 9 очков.  Шестое место занял   Антон Володько   у него в сумме 5 очков.

По окончанию турнира през дент  Федерации сильнейших атлетов России Вячеслав Пискунов вручил кубок победителю и поздравил всех участников   соревнований.